настройки сайта для слабовидящих:
МОАУ Гимназия №1
г.Нефтекамск
ул.Кувыкина, 10
тел.: 8 (34783) 5-90-19, 5-51-36

Всероссийская олимпиада школьников

26.09  стартовал школьный этап  всероссийской олимпиады школьников.  

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Дата

Предмет

Класс

Кол-во участников

Кабинет

Время

Организатор

26.09.18

Астрономия

 

15чел.

15

14.35

Порсева Н.А

27.09.18

Биология

6

15чел.

Актовый зал

14.10

Гумерова Ф.Ф.

7

10чел.

8

15 чел.

9

15чел.

10,11

10 чел.

     

28.09.18

Экономика

9-11

2чел.

36

13.40

Шапиева С.В.


Дата

Предмет

Класс

Кол-во участников

Кабинет

Время

Организатор

01.10.18

Литература

5

15чел.

30

13.45

 14.35

Султанова Ю.С.

 Спирякова Н.П.

6

15чел.

30

13.45

 14.35

Султанова Ю.С.

 Спирякова Н.П.

7

7чел.

38

13.45

 14.35

Гильмиярова А.А.

Шарифьянова А.А.

8

11 чел.

15

13.45

 14.35

Якупова И.Ф.

 

Чувашева Н.С

9

9чел.

15

13.45

 14.35

Якупова И.Ф.

 

Чувашева Н.С

10

6 чел.

38

13.45

 14.35

Гильмиярова А.А.

Шарифьянова А.А.

01.10.18

 

Литература

 

 

11

6 чел.

15

 

 

13.45

 

14.35

Якупова И.Ф.

 

Чувашева Н.С

02.10.18

Экология

7-9

4чел.

8

13.45

Гумерова Ф.Р.

03.10.18

Химия

9А,

10Б(11чел)

11Б

30 чел.

15

13.45

Якупова И.Ф.

9Б(11

чел.)

(4чел)

10Б(13чел)

29 чел.

27

13.45

 Махмутова И.Д.

04.10.18

История

5А,Б

6А,Б,В

7А,Б

8А,Б,В

9А,Б

10,11

7 чел.

19 чел.

12 чел.

15 чел.

5 чел.

10 чел.

Актовый зал

8.30

 Фамутдинова М.Н.

Дата

Предмет

Класс

Кол-во участников

Кабинет

Время

Организатор

08.10.18

 

Английский язык

 

 

16чел.

36

13.45

Шапиева С.В.

10чел.

22

12.45

 

Первушевская О.Г.

10чел.

22

 

 

08.30

Первушевская О.Г.

9 чел.

22

09.30

Первушевская О.Г.

14 чел.

38

13.45

Гильмиярова А.А.

10чел.

25

 

13.45

 

Минаева Н.Г.

 

2 чел.

9 чел.

6 чел.

7 чел.

11 чел.

10

13.45

 

 

 14.35

Акберова Л.Ф.

 

 

Шакирьянова О.Н.

 10б

11а

4 чел.

5 чел.

6 чел.

4 чел

25

 

 

13.45

 

Минаева Н.Г.

 

10а

11б

10 чел.

12 чел.

 14 чел.

15

13.45

 

 

 14.35

Якупова И.Ф.

 

 

Первушевская О.Г.

08.10.18

 

Физическая культура

5,7,8,9,

10

35

Актовый зал, спортзал

13.45

 

 

 

Носиров З.Н.

09.10.18

Немецкий язык

8 чел.

40

08.30

Асрарова И.М.

8 чел.

40

09.50

Асрарова И.М.

15 чел.

40

10.35

Асрарова И.М.

7 чел.

40

11.40

Асрарова И.М.

6в,а

12 чел.

40

12.45

Асрарова И.М.

 10,11

10 чел.

5 чел.

22

13.45

Первушевская О.Г.

19 чел.

38

13.45

Асрарова И.М.

10.10.18

Физика

10а

11б

9а,б,в

13

5

9 чел.

5 чел.

15

12.30

Якупова И.Ф

8б,в

 7а,б

19 чел.

10 чел.

27

12.30

Махмутова И.Д.

12.10.18

Обществознание

6а,б,в

7а,б

12 чел.

7 чел.

6 чел.

28

13.45

Султанова Ю.С

 10а

11

12 чел.

13 чел.

5 чел.

36

13.45

 

 14.35

Сюрсина И.А.

 

Шапиева С.В.

8а,в

9б,в

23 чел.

12 чел.

27

13.45

 

14.35

 

Шакирьянова О.Н. Фамутдинова М.Н.

 

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников  в 2018- 2019 учебном году

 

Предмет

Общее количество участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

 
 

Английский язык

214

7

53

 

Астрономия

16

3

2

 

Биология

74

4

20

 

География

65

5

27

 

Информатика

7

 

1

 

История

51

7

9

 

Литература

65

6

19

 

Математика

175

8

48

 

Немецкий язык

49

3

11

 

Обществознание

86

6

20

 

ОБЖ

60

4

14

 

Право

12

3

3

 

Русский язык

155

7

26

 

Технология(мальч.)

17

3

4

 

Технология ( дев.)

29

4

8

 

Физика

61

5

13

 

Физическая культура

35

7

2

 

Химия

45

5

10

 

Экология

18

3

4

 

Экономика

10

1

2

 

ИТОГО:

 

91

299

 

 

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьниковв 2018–2019 учебном году

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников  в 2018- 2019 учебном году 

Предмет

Общее количество участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

 
 

Английский язык

29

1

4

 

Астрономия

5

     

Биология

20

 

3

 

География

23

2

4

 

Информатика

1

 

1

 

История

10

2

2

 

Литература

17

 

5

 

Математика

40

 

1

 

Немецкий язык

13

2

2

 

Обществознание

25

 

9

 

ОБЖ

4

 

1

 

Право

6

 

1

 

Русский язык

20

 

4

 

Технология(мальч.)

17

     

Технология ( дев.)

11

     

Физика

18

 

1

 

Физическая культура

8

 

1

 

Химия

15

2

4

 

Экология

5

     

Экономика

3

     

Китайский язык

5

1

1

 

ИТОГО:

 

10

44

 

 

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

 

Предмет

Общее количество участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

История

2

1

 

Право

1

 

1

Астрономия

1

 

 

Биология

2

 

2

География

3

 

2

Химия

4

 

 

Обществознание

2

 

1

Английский язык

3

 

2

Немецкий язык

1

 

1

Китайский язык

1

 

1

На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году призером олимпиады по истории стал ученик 11класса.