Вакантные места для приема (перевода)

Постановление администрации городского округа город Нефтекамск от 17 января 2019 г. № 597. "О ЗАКРЕПЛЕНИИ ДОМОВ МИКРОРАЙОНОВ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЗА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ДОШКОЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ"

Вакантные места для приема (перевода) в МОАУ "Гимназия №1" в 2018-2019 учебном году, финансируемые за счет бюджетных ассигнований

1 класс – вакантных мест нет

2 класс – вакантных мест нет

3 класс – вакантных мест нет

4 класс – вакантных мест нет

5 класс – вакантных мест нет

6 класс – вакантных мест нет

7 класс – вакантных мест нет

8 класс – вакантных мест нет

9 класс –  вакантных мест нет

10 класс- вакантных мест нет

11 класс – вакантных мест нет

Вакантные места для приема в МОАУ "Гимназия №1" в 2019-2020 учебном году, финансируемые за счет бюджетных ассигнований

Прием детей в 1 класс в МОАУ «Гимназия №1» осуществляется на основании Закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в соответствии с Постановление администрации городского округа город Нефтекамск от 17 января 2019 г. № 597. "О закреплении домов микрорайонов городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан за общеобразовательными организациями и дошкольными образовательными организациями".

Количество мест в первых классах: 50 человек. В случае отсутствия мест в МОАУ "Гимназия №1" родители (законные представители) вправе для решения вопроса об устройстве ребенка в другую общеобразовательную организацию обратиться непосредственно в МКУ Управление образования.

Заявления о приеме в первый класс граждан, проживающих на закрепленной территории, принимаются с 1 февраля текущего года. При наличии свободных мест с 01 июля 2019 года в гимназию принимаются подавшие заявления граждане, проживающие вне закрепленной территории.

Подача заявления через сайт «Электронное комплектование школ Республики Башкортостан» https://complect.edu-rb.ru/. Сайт начнет действовать с 1 февраля 2019 года. Чтобы воспользоваться сервисом для подачи заявления и проверки статуса заявления необходимо пройти регистрацию. На сайте размещена видео-инструкция с пошаговыми действиями.

Для приема в 1 класс МОАУ «Гимназия №1» необходимо предоставить следующие документы:

- паспорт одного из родителей (законных представителей);

- оригинал и копию свидетельства о рождении;

- свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка.

Документы для приема в гимназию предоставляются лично родителями (законными представителями).

ЗАЯВЛЕНИЕ о зачислении в образовательное учреждение