• pupils
  • teaching
  • place

Приём 2020 в 10 класс

С 25.06 по 12.07.2020г. на официальном сайте гимназии gymnasium.neftekamsk.ru (вкладка Прием 2020) проводится он-лайн регистрация документов обучающихся, желающих участвовать в индивидуальном отборе в 10-х профильных классах гимназии в 2020-2021 учебном году по следующим профилям:

• технологический (математика, физика, химия);
  • естественно-научный (медицинский класс) (математика, химия, биология);
  • гуманитарный (английский язык, история, обществознание);

В 2020 году индивидуальный отбор обучающихся для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения осуществляется на конкурсной основе и дистанционно в сроки, установленные Гимназией.

Для регистрации необходимо заполнить электронное портфолио с копиями документов (за период с 7 - 9 классы), подтверждающих достижения обучающихся и прикрепить следующие документы:

• Копия аттестата об основном общем образовании;
  • личное заявление претендента установленного образца и заявление родителей (законных представителей).

Приказ об организации отбора

При сохранении файлов необходимо давать имя, в котором отражено направление электронного портфолио, фамилия, школа в которой обучались, например МОЙ ПОРТРЕТ_ПЕТРОВ_СОШ№6.doc

Скачать файлы для заполнения:

ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА, ФОРМА ОНЛАЙН ОТПРАВКИ ДОКУМЕНТОВ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!
присылайте файлы со своей почты на адрес gulnara-musina-2020@mail.ru