Торжественная церемония награждения победителей и призеров Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина

17 мая в городе Уфа состоялось торжественная церемония награждения победителей и призёров Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина, учителей- наставников, руководители образовательных организаций, внесших большой вклад в организацию и проведение Олимпиады в 2018-2019 учебном году. В церемонии награждения приняли участие российские космонавты - герои Российской Федерации, а также почётные гости. Город Нефтекамск представляла делегация из 15 человек.

Ученица 7Б класса гимназии, победитель олимпиады по литературе, и учитель Шарифьянова А.А. была награждены дипломами, медалями и ценными подарками.

От души поздравляем победителя и учителя – наставника!

Олимпиада Олимпиада

победитель по литературе