• pupils
  • teaching
  • place

В дни зимних каникул!

6 января 2021 года семья обучающейся 4 класса успешно выступила на городских новогодних семейных играх. Семья показала свое  мастерство в эстафетах и на этапах соревнований, а так же боевой  спортивный дух!

8 января 2021 года ученики гимназии первой приняли участие в организации  игр у городской новогодней ёлки. Они играли в подвижные игры, проводили эстафеты и просто общались друг с другом!

8 января 2021 года обучающийся 10 класса МОАУ "Гимназия 1" принял участие в городском фестивале "Neft it fest". В программу фестиваля входили экскурсии, посещения мастер-классов, а так же участие в интеллектуальной игре "Квиз, плиз!" По итогам игры "Квиз, плиз!" команда "Легендарные беркуты", в которой играл гимназист,  заняла первое место!

Зимние забавы Зимние забавы