Горячее питание

Решение Совета городского округа город Нефтекамск о реорганизации школьного питания

Письмо Министерства образования Республики Башкортостан «О выделении денежных средств детям из многодетных малообеспеченных семей»

Приказ Министерства образования Республики Башкортостан от 3 августа 2012 г. № 2170 «Об утверждении Административного регламента Министерства образования Республики Башкортостан по предоставлению государственной услуги «Предоставление мер государственной поддержки учащимся государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, а также государственных профессиональных образовательных организаций, реализующих программы по подготовке квалифицированных рабочих, служащих из многодетных малоимущих семей в виде бесплатного питания» (с изменениями и дополнениями)

Приказ о бракеражной комиссии.

Ответственный за питание в МОАУ "Гимназия №1" - Закирова Гульназ Шайхнуровна, тел. 5-90-19; 89174307964

Оферта соглашения о присоединении к договору на оказание услуг по организации питания.

Приказ от 31.10.2018 №932 "Об установлении размера стоимости питания в общеобразовательных учреждениях г.Нефтекамска на ноябрь 2018 г."

Меню для всех обучающихся и детей из многодетных малообеспеченных семей.

Положение об организации питания учащихся.

Размер стоимости питания обучающихся в 2018-2019 учебном году.