настройки сайта для слабовидящих:
МОАУ Гимназия №1
г.Нефтекамск
ул.Кувыкина, 10
тел.: 8 (34783) 5-90-19, 5-51-36

Достижения

Итоги  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2017-2018 учебном году:

 

№п/п

Предмет

Статус

ФИО учителя

1.

Литература

Победитель

Феофанова О.Н.

2.

 Право

Призёр

Шапиева С.В.

3.

Биология

Призёр

Гумерова Ф.Р.

4.

Биология

Призёр

Гумерова Ф.Р.

5.

Астрономия

Призёр

Якупова И.Ф.

Порсева Н.А.

6.

География

Призёр

Бассариева Л.Н.

7.

История

Призёр

Фамутдинова М.Н.

8.

Обществознание

Призёр

Шапиева С.В.

  Достижения обучающихся в альтернативных олимпиадах и конкурсах различного уровня

в 2017-2018 учебномгоду

1.Результаты межвузовских олимпиад 

№п/п

Название олимпиады

Количество призёров

1.

Олимпиада школьников Санкт- Петербургского государственного университета по предмету «История»

1

 Диплом II cтепени

2.

Межрегиональная олимпиада КФУ по биологии

Призёр-1

3.

Олимпиада « физтех»  по физике

Призёр-1

4.

Олимпиада « физтех»  по математике

Призёр-1

5.

Межрегиональная олимпиада КФУ по праву, 9 кл.

Призёр-1

6.

Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых 9 класс вузовская олимпиада ИФРУ(Институт фондового рынка и управления г.Москва),9кл

 Победитель в номинации « Эссе»-1

  2. Результаты предметных олимпиад младших школьников:

№ п./п.

Предмет

Класс

Кол-во победителей

Кол-во призеров

 
 

1

Математика

2

 

2

 

2.

Математика

3

 

1

 

3.

Математика

4

 

1

 

4.

Русский язык

3

 

1

 

5.

Окружающий мир

2

 

3

 

6.

Башкирский язык

4

 

1

 

 3.Результаты участия гимназистов  в дистанционных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах различного уровня, научно-практических конференциях: 

Уровень

Название конкурса, олимпиады

Количество победителей и призёров/чел.

 

Международный  образовательный конкурс

« Олимпис»

629 чел. получили дипломы I, II, III cтепени, 66 медалями

Олимпиада Учи. ру по математике

победители-24

призёры-29

Международный интеллектуальный конкурс « Классики-2017/2018

победитель -1

Международной игре- конкурсе « Золотое руно»,

победители -8 в регионе

Международный конкурс  «Гелеантус-2017»

победители-3

в регионе

 

Международное тестирование  « Живая планета»

1 место

Всероссийский

Всероссийский Ломоносовский конкурс

финалист-1

 

Межрегиональная научно- практическая конференция

 По финансовой грамотности

финалист-1

 

 

 

XIII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности

финалист-1 

 

 

 Всероссийский открытый конкурсе « Мир компьютерной графики» 

III место

 

II-ого Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии на тему «РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ»»

призёр-1

 

Всероссийский конкурс творческих работ, посвящённый 100-летию поэта Башкортостана Н.Наджми

Номинация

 « Лучшее стихотворение»

Региональный

Олимпиада школьников

« Газпром» 2017-2018 уч. год

победитель-1

 ( физика, химия, математика) 

Республиканская НПК  «Совёнок-2017»

призёр-2

Конкурс исследовательских работ в рамках Малой академии наук

номинанты-2

 

«КРИТ-2018»

призёр-1

X республиканская НПК

« Чистая наука»

призёр-1

Республиканский турнир «На кубок Башкортостана по физике» 

Диплом II степени

 

Республиканская олимпиада школьников на Кубок им. Ю.А.Гагарина

( муниципальный этап)

победители-3

 призёры-77

 

II Республиканская межшкольная научно-практическая конференция

« Наука. Языки. Будущее»

призёр-1

 

республиканский этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» в номинации « Родословная».

 

победитель в номинации «Родословная».

 

VI Республиканский юридический Брейн-ринг среди школьников

3 место

 

Олимпиада по ментальной арифметике

1-ое место

Муниципальный

« Ученик-года -2018

6 кл. призёры-3

 3кл. призёр-1

Конкурс исследовательских работ в рамках Малой академии наук

победитель-9

призёры-8

Муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А.Гагарина 

победители-3

 призёры-76

Республиканский турнир  «На кубок Башкортостана по физике» 

призёр-команда

 Муниципальный этап республиканской олимпиады по ИКБ

победитель-1

Городской поэтический конкурс» Город-это я»

победитель-1

 призёр-1

Городская олимпиада по немецкому языку в рамках проекта « Немецкий –первый второй иностранный»

победитель-2

 призёр-5

Городская интегрированная игра  «Аква. Терра. Атмос» 

победитель-команда

 

Городской фестиваль песни на иностранном языке

Диплом

 Iстепени-1 Диплом

IIстепени  -1

 Победитель в номинации -1

 

Городской конкурс по техническому творчеству

победитель-1 призёр-1

 

Городской конкурс

«Крит-2018»

победитель-1 призёр-1

 

Городской конкурс ««Инфоумник-2018»

призер-команда

 

Городской конкурс

 « Информашка -2018»

победитель- команда

 

Городской тур всероссийского конкурса чтецов

« Живая классика Городской конкурс « Живая классика»

призёры-3

 

Интеллектуальная правовая игра История Конституции

Диплом III степени

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

победитель-1

 

Городской конкурс «Живая классика о языке»

победитель-1

 

Городской конкурс чтецов по творчеству Р. Гарипова

Номинация « За проникновенное исполнение»

 

Муниципльный этап Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплаванию им. А.Ф. Можайского

призёр-1

 

Открытое первенство города по спортивному ориентированию

2 место-1,

3 место-3

 

Городской чемпионат по техническому творчеству

Одно 1-ое место

Одно 2-ое место

 По итогам 2017- 2018 учебного года:

  • 1 ученик удостоен стипендии главы администрации городского округа город Нефтекамск;
  • 2 гимназистки и два учителя удостоены премии Главы Республики Башкортостан победителям и призерам международных, всероссийских и межрегиональных олимпиад (конкурсов) в сфере образования, направленных на развитие интеллектуальных способностей обучающихся.