Устав образовательной организации.

Свидетельство о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о государственной регистрации права оперативного управление

Свидетельство о государственной регистрации права на постоянное пользование земельным участком

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017-2019 г.г.

Отчет о самообследовании 2017 г.

Соглашение между МКУ ОО администрации городского округа город Нефтекамск и МОАУ "Гимназия №1" о предоставлении в 2014 году и на плановый период 2015  и 2016 годов субсидии из бюджета городского округа город Нефтекамск .

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг.

Режим занятий.

Документ о порядке оказания платных  образовательных услуг. Договор об оказании платных образовательных услуг.

Документ об утверждении стоимости обучения по образовательной программе.

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.

Отчеты об исполнении таких предписаний.

План меропрятий по улучшению качества образования. Приказ по улучшению качества образования

Коллективный договор МОАУ "Гимназия №1".

Положение об оплате труда работников МОАУ "Гимназия №1".

ПОЛОЖЕНИЯ.

Положение о правилах приема учащихся в МОАУ "Гимназия №1"

Положение об организации предпрофильной подготовки, профильного обучения, о комиссии по организации индивидуального отбора в классы профильного обучения в МОАУ "Гимназия №1".

Положение о порядке оформления возникновения, изменения и прекращения отношений между МОАУ "Гимназия №1" городского округа город Нефтекамск , учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся.

Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления учащихся МОАУ "Гимназия №1" городского округа город Нефтекамск.

Положение о прядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МОАУ "Гимназия №1" городского округа город Нефтекамск.

Правила внутреннего распорядка учащихся МОАУ "Гимназия №1"

Правила внутреннего трудового распорядка работников МОАУ "Гимназия"

Положение о защите персональных данных.

Положение о школьной комиссии по противодействию коррупции.

Положение о комиссии о профессиональной этике педагогических работников.

Положение о библиотеке.

Положение о методическом совете.

Положение о предметной кафедре